Vernou-la-Celle-sur-Seine, Seine-et-Marne (77)
10 août 2016
100 m² · 4 pièces · terrain 2439 m²
92 593 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
926 €/m²
1 Rue De La Mairie
42 m² · 3 pièces · terrain 197 m²
49 Rue De La Mairie
44 m² · 2 pièces · terrain 61 m²
26 Rue Des Peupliers
79 m² · 4 pièces · terrain 745 m²