Vernioz, Isère (38)
10 décembre 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 1400 m²
290 000 €
2 479 €/m²
862 Rte Des Revolets
115 m² · 5 pièces · terrain 3230 m²
5127 Chambaron
109 m² · 4 pièces · terrain 2208 m²
5161 Le Village
105 m² · 5 pièces · terrain 3514 m²