Vernioz, Isère (38)
29 septembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 3514 m²
960 000 €
9 143 €/m²
5317 Goutarin
117 m² · 5 pièces · terrain 1400 m²
862 Rte Des Revolets
115 m² · 5 pièces · terrain 3230 m²
5127 Chambaron
109 m² · 4 pièces · terrain 2208 m²
Vernioz
Médiane : 2 930,9 €/m²
Isère
Département (38)