Verneuil-l'Étang, Seine-et-Marne (77)
14 octobre 2015
110 m² · 6 pièces · terrain 552 m²
246 500 €
2 241 €/m²
59 Rue Edith Piaf
95 m² · 2 pièces · terrain 544 m²
27 Rue Arthur Chaussy
94 m² · 4 pièces
1 Rue Jules Guesde
57 m² · 3 pièces
Verneuil-l'Étang
Médiane : 2 771,08 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)