Vernaux, Ariège (09)
8 juillet 2021
90 m² · 5 pièces · terrain 1238 m²
178 629 €
1 985 €/m²
43 Ensabathe
38 m² · 2 pièces · terrain 110 m²
16 Village De Vernaux
60 m² · 3 pièces · terrain 199 m²
5002F Ensabathe
38 m² · 1 pièce · terrain 3900 m²
Vernaux
Médiane : 2 126,6 €/m²
Ariège
Département (09)