Vernaison, Rhône (69)
20 mai 2019
92 m² · 4 pièces
82 213 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
894 €/m²
1277 Rte De Lyon
120 m² · 5 pièces · terrain 827 m²
1210 Che Du Pelet
90 m² · 4 pièces · terrain 550 m²
3 Rue Des Mesanges
145 m² · 4 pièces · terrain 1516 m²
Vernaison
Médiane : 3 859,65 €/m²
Rhône
Département (69)