Verdun-en-Lauragais, Aude (11)
20 septembre 2024
44 m² · 3 pièces · terrain 27 m²
51 250 €
1 165 €/m²
1 Rue De La Paix
70 m² · 3 pièces · terrain 232 m²
12 Pl Du Plo
60 m² · 3 pièces · terrain 60 m²
96 Jean Raymond
104 m² · 4 pièces · terrain 11072 m²
Verdun-en-Lauragais
Médiane : 1 357,14 €/m²
Aude
Département (11)