Verdaches, Alpes-de-Haute-Provence (04)
1 décembre 2025
57 m² · 4 pièces · terrain 1213 m²
133 130 €
2 336 €/m²
7015 Le Serre
115 m² · 5 pièces · terrain 3685 m²
7091 Les Sauves
90 m² · 3 pièces · terrain 1215 m²
5047 Le Bourguet
70 m² · 3 pièces · terrain 802 m²
Verdaches
Médiane : 2 327,81 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)