Ventabren, Bouches-du-Rhône (13)
5 décembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²
697 690 €
5 814 €/m²
498 Che Des Grandes Terres
37 m² · 2 pièces
3 Lot Saint Louis
102 m² · 4 pièces · terrain 584 m²
10 Rue Du Bre
36 m² · 2 pièces · terrain 36 m²
Ventabren
Médiane : 5 318,03 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)