Vensac, Gironde (33)
15 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 3760 m²
160 274 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 781 €/m²
10 Rue De La Planquette
221 m² · 5 pièces · terrain 1690 m²
62 Rue Du Gua
65 m² · 4 pièces · terrain 1042 m²
1 Rue Du Gua
160 m² · 6 pièces · terrain 2314 m²
Vensac
Médiane : 2 305,13 €/m²
Gironde
Département (33)