Venise, Doubs (25)
19 décembre 2024
100 m² · 4 pièces · terrain 754 m²
131 356 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 314 €/m²
5 Che Des Cazards
145 m² · 6 pièces · terrain 3100 m²
1 Rte De Moncey
91 m² · 5 pièces · terrain 3127 m²
1 Che Du Clos Savot
103 m² · 4 pièces · terrain 2322 m²