Venise, Doubs (25)
23 décembre 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 3100 m²
153 000 €
1 055 €/m²
1 Rte De Moncey
91 m² · 5 pièces · terrain 3127 m²
1 Che Du Clos Savot
103 m² · 4 pièces · terrain 2322 m²
14 Rue Des Pres
104 m² · 5 pièces · terrain 473 m²
Venise
Médiane : 1 760,67 €/m²
Doubs
Département (25)