Vénérand, Charente-Maritime (17)
30 décembre 2024
74 m² · 1 pièce · terrain 125 m²
136 440 €
1 844 €/m²
12B Che Du Vallon
73 m² · 3 pièces · terrain 1192 m²
18 Rue Des Deux Sources
110 m² · 4 pièces · terrain 1213 m²
5 Jardin Du Bourg
93 m² · 4 pièces · terrain 877 m²