Vendresse, Ardennes (08)
30 janvier 2015
183 m² · 6 pièces · terrain 422 m²
102 000 €
557 €/m²
5164 Ban De La Morteau
164 m² · 6 pièces · terrain 1603 m²
1 Rue Du Haut Fourneau
200 m² · 5 pièces · terrain 295 m²
5197 Le Village
260 m² · 8 pièces · terrain 715 m²