Venansault, Vendée (85)
17 octobre 2022
15 m² · 1 pièce · terrain 444 m²
19 969 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 331 €/m²
5549 La Nouletiere
81 m² · 5 pièces · terrain 5122 m²
80 Rue Saint Andre
59 m² · 3 pièces · terrain 1272 m²
41 Rue Georges Clemenceau
83 m² · 3 pièces · terrain 391 m²