Vélines, Dordogne (24)
3 juillet 2025
143 m² · 4 pièces · terrain 19800 m²
160 927 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 125 €/m²
58A Grand Rue
35 m² · 1 pièce · terrain 74 m²
29 Av Avenguda Del Peirigord
121 m² · 6 pièces · terrain 8330 m²
7 Rue De La Farine
160 m² · 5 pièces · terrain 286 m²