Veigy-Foncenex, Haute-Savoie (74)
30 juin 2021
54 m² · 2 pièces
171 080 €
3 168 €/m²
135C Rte Des Gravannes
320 m² · 6 pièces · terrain 6757 m²
35 Che Des Grandes Vignes
69 m² · 3 pièces
10D Rue Des Fleurs
73 m² · 3 pièces
Veigy-Foncenex
Médiane : 4 642,86 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)