Veaugues, Cher (18)
19 décembre 2025
130 m² · 7 pièces · terrain 3290 m²
206 000 €
1 585 €/m²
1 Le Coteau
140 m² · 6 pièces · terrain 2087 m²
18 Che De La Loeuf Du Houx
91 m² · 4 pièces · terrain 6544 m²
10 Champ Verrier
95 m² · 4 pièces · terrain 6544 m²
Veaugues
Médiane : 989,41 €/m²
Cher
Département (18)