Vaux-sur-Blaise, Haute-Marne (52)
23 décembre 2024
180 m² · 7 pièces · terrain 301 m²
103 000 €
572 €/m²
11 Rue Des Moulins
140 m² · 4 pièces · terrain 1750 m²
18 Rue Des Varennes
100 m² · 3 pièces · terrain 680 m²
12 Rue Des Ecoles
145 m² · 5 pièces · terrain 1396 m²
Vaux-sur-Blaise
Médiane : 785,71 €/m²
Haute-Marne
Département (52)