Vaux-et-Chantegrue, Doubs (25)
6 septembre 2024
142 m² · 5 pièces · terrain 680 m²
454 286 €
3 199 €/m²
12 Rue Du Bief Belin
120 m² · 4 pièces · terrain 675 m²
9 Rue Du Bief Belin
123 m² · 4 pièces · terrain 598 m²
8 Le Martinet
73 m² · 3 pièces
Vaux-et-Chantegrue
Médiane : 3 454,6 €/m²
Doubs
Département (25)