Vaux-et-Chantegrue, Doubs (25)
25 juillet 2024
160 m² · 4 pièces · terrain 870 m²
588 215 €
3 676 €/m²
12 Rue Du Bief Belin
120 m² · 4 pièces · terrain 675 m²
9 Rue Du Bief Belin
123 m² · 4 pièces · terrain 598 m²
8 Le Martinet
73 m² · 3 pièces
Vaux-et-Chantegrue
Médiane : 3 454,6 €/m²
Doubs
Département (25)