Vaunac, Dordogne (24)
11 juin 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 1866 m²
184 990 €
1 888 €/m²
Lafarge
140 m² · 6 pièces · terrain 1002 m²
9000 Landes De Blazinaud
165 m² · 4 pièces · terrain 7385 m²
39 Che Jacquaire
103 m² · 4 pièces · terrain 5278 m²
Vaunac
Médiane : 1 100,44 €/m²
Dordogne
Département (24)