Vaulx-Milieu, Isère (38)
20 juillet 2022
102 m² · 5 pièces · terrain 307 m²
309 900 €
3 038 €/m²
21B Rue De La Rochette
90 m² · 3 pièces
1 Imp Du Grand Pire
128 m² · 5 pièces · terrain 262 m²
34 Rue Hector Berlioz
90 m² · 5 pièces · terrain 561 m²
Vaulx-Milieu
Médiane : 2 979,57 €/m²
Isère
Département (38)