Vaulx-Milieu, Isère (38)
8 septembre 2023
83 m² · 4 pièces · terrain 329 m²
60 000 €
723 €/m²
21B Rue De La Rochette
90 m² · 3 pièces
1 Imp Du Grand Pire
128 m² · 5 pièces · terrain 262 m²
34 Rue Hector Berlioz
90 m² · 5 pièces · terrain 561 m²
Vaulx-Milieu
Médiane : 2 979,57 €/m²
Isère
Département (38)