Vaudringhem, Pas-de-Calais (62)
20 septembre 2024
100 m² · 5 pièces · terrain 9250 m²
178 710 €
1 787 €/m²
2 Rue De L'Eglise
170 m² · 5 pièces · terrain 1120 m²
10B Le Bas Du Maisnil
60 m² · 3 pièces · terrain 846 m²
20 Rue De Floyecques
66 m² · 4 pièces · terrain 8880 m²