Vaudringhem, Pas-de-Calais (62)
19 mai 2025
171 m² · 7 pièces · terrain 12430 m²
260 000 €
1 520 €/m²
2 Rue De L'Eglise
170 m² · 5 pièces · terrain 1120 m²
10B Le Bas Du Maisnil
60 m² · 3 pièces · terrain 846 m²
20 Rue De Floyecques
66 m² · 4 pièces · terrain 8880 m²