Vaudoy-en-Brie, Seine-et-Marne (77)
23 juin 2017
56 m² · 3 pièces · terrain 770 m²
164 000 €
2 929 €/m²
23 Grande Rue
32 m² · 2 pièces · terrain 1006 m²
9 Rue De La Fontaine
150 m² · 5 pièces · terrain 1558 m²
13 Rue De La Maladrerie
123 m² · 6 pièces · terrain 502 m²