Vaudémont, Meurthe-et-Moselle (54)
14 novembre 2014
147 m² · 4 pièces · terrain 286 m²
108 000 €
735 €/m²
8 Rue De L Eglise
50 m² · 2 pièces · terrain 202 m²
1 Rue De La Breche
70 m² · 3 pièces · terrain 505 m²
3 Rue Des Pretres
89 m² · 3 pièces · terrain 232 m²
Vaudémont
Médiane : 1 446,86 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)