Varennes-sur-Amance, Haute-Marne (52)
17 septembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 1497 m²
130 500 €
1 267 €/m²
9 Rue Du Viau
137 m² · 4 pièces · terrain 955 m²
3 Rue Varandelle
160 m² · 4 pièces · terrain 1030 m²
12 Rue Sainte Barbe
170 m² · 4 pièces · terrain 860 m²
Varennes-sur-Amance
Médiane : 532,78 €/m²
Haute-Marne
Département (52)