Varennes-Changy, Loiret (45)
30 juillet 2025
130 m² · 7 pièces · terrain 1660 m²
288 960 €
2 223 €/m²
2122 Rte De Langesse
144 m² · 5 pièces · terrain 6342 m²
1503 Rte De Montargis
88 m² · 4 pièces · terrain 2198 m²
19 Rue De Langesse
117 m² · 5 pièces · terrain 1021 m²