Varen, Tarn-et-Garonne (82)
13 novembre 2025
20 m² · 2 pièces · terrain 32 m²
55 130 €
2 757 €/m²
782 Rue Du Docteur Ringuet
217 m² · 6 pièces · terrain 7790 m²
36 Rue De La Mairie
40 m² · 1 pièce · terrain 446 m²
1577 Rte De Succaillac
126 m² · 5 pièces · terrain 2356 m²