Varces-Allières-et-Risset, Isère (38)
13 juin 2022
79 m² · 3 pièces
272 470 €
3 449 €/m²
19 Rue Pierre Termier
78 m² · 4 pièces
3 Imp Du Pic Saint Michel
86 m² · 4 pièces
1 Rue De La Marjoera
160 m² · 7 pièces · terrain 2581 m²
Varces-Allières-et-Risset
Médiane : 3 280 €/m²
Isère
Département (38)