1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Varces-Allières-et-Risset
  5. 19 Rue Pierre Termier
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

19 Rue Pierre Termier

Varces-Allières-et-Risset, Isère (38)

78
Surface
78 m² Carrez
4
Pièces
3 875
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 novembre 2025

    78 · 4 pièces

    302 250 €

    3 875 €/m²