Varces-Allières-et-Risset, Isère (38)
2 octobre 2025
124 m² · 5 pièces · terrain 351 m²
323 000 €
2 605 €/m²
19 Rue Pierre Termier
78 m² · 4 pièces
3 Imp Du Pic Saint Michel
86 m² · 4 pièces
716 Rue Des Gaberts
90 m² · 4 pièces
Varces-Allières-et-Risset
Médiane : 3 280 €/m²
Isère
Département (38)