Vanvillé, Seine-et-Marne (77)
25 septembre 2025
163 m² · 5 pièces · terrain 5938 m²
253 585 €
1 556 €/m²
9 Rue Du Village
105 m² · 6 pièces · terrain 505 m²
5005A Beaurepaire
61 m² · 2 pièces · terrain 2751 m²
7 Rue Du Village
70 m² · 3 pièces · terrain 523 m²
Vanvillé
Médiane : 1 954,06 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)