Vandeléville, Meurthe-et-Moselle (54)
5 août 2025
36 m² · 1 pièce · terrain 365 m²
4 364 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
121 €/m²
5 Rue De La Tournelle
80 m² · 2 pièces · terrain 80 m²
5001 Rue De L Etang
30 m² · 1 pièce · terrain 365 m²
32 Rue De L Etang
52 m² · 2 pièces · terrain 838 m²
Vandeléville
Médiane : 269,23 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)