Vanault-les-Dames, Marne (51)
2 octobre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 898 m²
26 500 €
298 €/m²
10 Rue Des Regnault
143 m² · 6 pièces · terrain 1421 m²
19 Gr Grande Rue
50 m² · 3 pièces · terrain 509 m²
11 Rue Des Jouys
75 m² · 4 pièces · terrain 694 m²
Vanault-les-Dames
Médiane : 925,07 €/m²
Marne
Département (51)