Valzergues, Aveyron (12)
30 septembre 2025
80 m² · 2 pièces · terrain 645 m²
160 147 €
2 002 €/m²
5130 La Vitarelle
103 m² · 3 pièces · terrain 1129 m²
5057 Meraville
20 m² · terrain 12794 m²
5017 Valzergues
84 m² · 3 pièces · terrain 1156 m²
Valzergues
Médiane : 1 477,11 €/m²
Aveyron
Département (12)