Valleret, Haute-Marne (52)
18 décembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 3205 m²
47 800 €
460 €/m²
1 Rue Grande
152 m² · 5 pièces · terrain 664 m²
3 Rue De L'Eglise
125 m² · 4 pièces · terrain 4755 m²
16 Rue Grande
100 m² · 4 pièces · terrain 1393 m²
Valleret
Médiane : 696,91 €/m²
Haute-Marne
Département (52)