Valence, Charente (16)
24 octobre 2025
258 m² · 8 pièces · terrain 2708 m²
141 000 €
547 €/m²
5 Les Iles
125 m² · 5 pièces · terrain 110765 m²
4 Che Du Buisson
60 m² · 1 pièce · terrain 878 m²
6 Rue De La Chalotte
120 m² · 3 pièces · terrain 7895 m²
Valence
Médiane : 720 €/m²
Charente
Département (16)