Valbelle, Alpes-de-Haute-Provence (04)
30 août 2025
93 m² · 2 pièces · terrain 114 m²
81 000 €
871 €/m²
5071A La Condamine
81 m² · 4 pièces · terrain 515 m²
454 Che De Chapage
95 m² · 2 pièces · terrain 883720 m²
7001 Le Village
37 m² · 1 pièce · terrain 165 m²
Valbelle
Médiane : 2 815,43 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)