Val-du-Layon, Maine-et-Loire (49)
24 novembre 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 148 m²
90 811 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 622 €/m²
6 La Defay
61 m² · 3 pièces · terrain 638 m²
8 Che Des Louetteries
185 m² · 7 pièces · terrain 2070 m²
5 Rue Maurice Massignon
95 m² · 5 pièces · terrain 245 m²