Val de Louyre et Caudeau, Dordogne (24)
7 février 2020
269 m² · 8 pièces · terrain 11730 m²
425 000 €
1 580 €/m²
5 Les Barrieres Est
107 m² · 5 pièces · terrain 8083 m²
2710 Rte Maxime Roux
71 m² · 3 pièces
Peydoumen
40 m² · 2 pièces · terrain 20998 m²
Val de Louyre et Caudeau
Médiane : 1 908,09 €/m²
Dordogne
Département (24)