Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique (44)
31 décembre 2025
69 m² · 3 pièces · terrain 393 m²
119 800 €
1 736 €/m²
97 Imp De La Fontaine
88 m² · 5 pièces · terrain 1806 m²
139 Rue De L Eglise Anetz
53 m² · 2 pièces · terrain 806 m²
145 Rue Simone Veil
102 m² · 7 pièces · terrain 377 m²