Vacquiers, Haute-Garonne (31)
26 novembre 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 511 m²
76 947 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
647 €/m²
6 Rue Du Vieux Vacquiers
90 m² · 3 pièces · terrain 46 m²
9999 Horts De Mousse
102 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
1216 Rte De Bouloc
77 m² · 3 pièces · terrain 874 m²