Uza, Landes (40)
12 novembre 2025
182 m² · 5 pièces · terrain 330 m²
277 111 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 523 €/m²
60 Imp Du Lanot
128 m² · 5 pièces · terrain 1110 m²
64 Rue De La Gare
100 m² · 4 pièces
162 Rue Du Bourg
70 m² · 1 pièce · terrain 515 m²
Uza
Médiane : 1 712,07 €/m²
Landes
Département (40)