Urt, Pyrénées-Atlantiques (64)
31 janvier 2024
64 m² · 3 pièces
197 250 €
3 082 €/m²
99 Che D'Arremonteguy
78 m² · 3 pièces · terrain 1487 m²
1040 Rte De Came
88 m² · 6 pièces · terrain 1081 m²
193 Rue Lacarre
115 m² · 6 pièces · terrain 284 m²
Urt
Médiane : 3 460,75 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)