Unieux, Loire (42)
4 décembre 2025
59 m² · 3 pièces · terrain 385 m²
128 660 €
2 181 €/m²
23 Rue Holtzer
90 m² · 4 pièces
17 Rue Jean Moulin
48 m² · 2 pièces
7 Pas Barra
52 m² · 2 pièces · terrain 886 m²
Unieux
Médiane : 1 502,55 €/m²
Loire
Département (42)