Unchair, Marne (51)
14 décembre 2022
21 m² · 1 pièce · terrain 880 m²
29 597 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 409 €/m²
12B Rue De La Caboche
108 m² · 5 pièces · terrain 960 m²
1 Sen Du Pre-Laurent
127 m² · 6 pièces · terrain 3734 m²
17 Rue Du Sablon
100 m² · 4 pièces · terrain 485 m²