Uchaux, Vaucluse (84)
4 décembre 2025
69 m² · 4 pièces · terrain 3643 m²
121 765 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 765 €/m²
5207 Rte De Rochegude
162 m² · 6 pièces · terrain 2942 m²
5407 Lot L Estagnet
116 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
5057 Les Majuranes
96 m² · 4 pièces · terrain 1824 m²